Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2017

В соответствии с постановлением администрации МО сельского поселения деревня Гачки от 11.04.2013 № 16 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО сельское поселение «Деревня Гачки», ее структурными подразделениями и муниципальными учреждениями сельского поселения» администрация муниципального МО сельское поселение «Деревня Гачки»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление в собственность (аренду) земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности" (приложение №1)

2. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства" (приложение №2).

          3. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков под объектами недвижимого имущества в МО сельское поселение   «Деревня Гачки» (приложение №3) .

4. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющих трех и более детей, в муниципальном образовании сельского поселения «Деревня Гачки» (приложение №4) .

5. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению в аренду, безвозмездное и иное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Деревня Гачки»(приложение №5).

6. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством" (приложение №6) .

           7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на главу администрации МО сельское поселение «Деревня Гачки».

8. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

сельского поселения

«Деревня Гачки»                                                                                          В.В. Зверев

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2017 15:45
Дата последнего изменения: 15.03.2017 15:45