Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2021

Администрация муниципального образования

сельского поселения «Деревня Гачки»

Мосальского района

Калужской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2021 года                                                                                                    № 17-р

О запрете сжигания сухой травы

и разведения костров на территории

сельского поселения «Деревня Гачки»

                  Во исполнение Федерального закона № 69-ФЗ от 21.12.1994 года «О пожарной безопасности», Постановления Правительства РФ от 16.09.2020г. №1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», ФЗ №131 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,    в целях обеспечения защиты населенных пунктов и объектов от пожаров, предупреждения и обеспечения условий для их успешного тушения:

                1. Запретить сжигание сухой травы, сухого мусора и разведение костров на территории сельского поселения.

              2. Руководителям организаций сельскохозяйственного производства, гражданам осуществляющим сельскохозяйственную деятельность, собственникам земли и сельхозугодий не допускать сжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков.

               3. Установить строгий противопожарный режим при работе на полях и сельскохозяйственных угодьях до схода сухой травы, запретить применение открытого огня.

                4. Обеспечить соблюдение противопожарного режима и не допускать применение открытого огня и других возможных источников возгорания вблизи полей, сельскохозяйственных угодий, мест размещения сухой травы, в лесных массивах, в том числе на индивидуальных участках в населенных пунктах.

                 5. Усилить проведение агитационно-массовой и разъяснительной работы с населением, проведение собраний с населением с разъяснением требований пожарной безопасности.

                6 .Контроль за настоящим распоряжением оставляю за собой.

Глава администрации МО

СП «Деревня Гачки»                                                                В.В.Зверев

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2021 16:21
Дата последнего изменения: 10.06.2021 16:21