Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения "Деревня Гачки"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 февраля 2019 года № - 8 Об установлении размера дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда МО сельское..

Администрация муниципального образования

сельского поселения «Деревня Гачки»

Мосальского района

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2019 года                                                                                            № - 8

Об установлении размера дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда МО сельское поселение

«Деревня Гачки».

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 № 170-ОЗ "О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма", пунктом 2 Порядка определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 13.04.2006 № 89 и Уставом муниципального образования сельское поселение «Деревня Гачки», администрация муниципального образования сельского поселения «Деревня Гачки»   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда МО сельское поселение «Деревня Гачки» по договорам социального найма в сумме 15 360 рублей 00 копеек ( пятнадцать тысяч триста шестьдесят рублей 00 копеек )

        2. Установить размер минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в сумме 300 000 рублей (триста тысяч рублей)

3. Размер дохода и размер минимальной стоимости имущества, указанные в п. 1, п. 2 настоящего Постановления, установлены на IV квартал 2018 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации МО

сельского поселения «Деревня Гачки»                             В.В.Зверев

Дата создания: 26.02.2019 10:44

Дата последнего изменения: 26.02.2019 10:44