Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения "Деревня Гачки"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 октября 2018 года № - 35 Об установлении размера дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях...

Администрация муниципального образования

сельского поселения «Деревня Гачки»

Мосальского района

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2018 года                                                                                            № - 35

Об установлении размера дохода и стоимости       имущества для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда МО сельское поселение «Деревня Гачки».

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 № 170-ОЗ "О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма", пунктом 2 Порядка определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 13.04.2006 № 89 и Уставом муниципального образования сельское поселение «Деревня Гачки», администрация муниципального образования сельского поселения «Деревня Гачки»   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда МО сельское поселение «Деревня Гачки» по договорам социального найма в сумме 15 561 рубль 00 копеек ( пятнадцать тысяч пятьсот шестьдесят один рубль 00 копеек )

        2. Установить размер минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в сумме 300 000 рублей (триста тысяч рублей)

3. Размер дохода и размер минимальной стоимости имущества, указанные в п. 1, п. 2 настоящего Постановления, установлены на I I квартал 2018 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации МО

сельского поселения «Деревня Гачки»                              В.В.Зверев

Дата создания: 27.11.2018 10:36

Дата последнего изменения: 27.11.2018 10:36